Das Verkaufsteam des GMZ Landsberg

Das Team unserer Verkaufsabteilung steht ihnen gern zur Verfügung. Wir bemühen uns, Ihnen fachgerecht und zeitnah die notwendigen Informationen über unsere Angebote zur Verfügung zu stellen.

Alle

Leitung

Marcus Thiel
Leiter GMZ Landsberg
Telefon: +49 (0) 34602-284-12
Fax: +49 (0) 34602-284-16
Mobil: +49 (0) 171 30 78 507
E-Mail: marcus.thiel@claas.com




Vertrieb

Peter Friedmann
Vertrieb gebrauchte Erntetechnik
Telefon: +49 (0) 34602-284-15
Fax: +49 (0) 34602-284-16
Mobil: +49 (0) 175 989 50 124
E-Mail: peter.friedmann@claas.com


Christian Beck
Vertrieb Gebrauchttraktoren
Telefon: +49 (0) 34602-284-39
Fax: +49 (0) 34602-284-16
Mobil: +49 (0) 151 641 79 484
E-Mail: christian.beck@claas.com


Igor Lifvirov
Vertrieb gebrauchte Erntetechnik
Telefon: +49 (0) 34602-284-26
Fax: +49 (0) 34602-284-16
Mobil: +49 (0) 175 59 45 187
E-Mail: igor.lifvirov@claas.com


Klaus Burbank
Vertrieb Gebrauchttraktoren
Telefon: +49 (0) 34602-284-27
Fax: +49 (0) 34602-284-16
Mobil: +49 (0) 151 116 89 836
E-Mail: klaus.burbank@claas.com




Werkstatt

Frank Sorge
Werkstattmeister
Telefon: +49 34602-284-24
Mobil: +49 170 45 56 730
E-Mail: frank.sorge@claas.com


Mathias Weber
CLAAS Service-Techniker
Telefon: +49 34602-284-22
E-Mail: mathias.weber@claas.com




Innendienst

Mandy Eberhardt
Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 34602-284-50
Fax: +49 (0) 34602-284-16
E-Mail: mandy.eberhardt@claas.com


Nancy Karalus
Buchhaltung
Telefon: +49 (0) 34602-284-13
Fax: +49 (0) 34602-284-16
E-Mail: nancy.karalus@claas.com


Peggy Goldstein
Empfang / Organisation Fahrerschulung
Telefon: +49 (0) 34602-284-0
Fax: +49 (0) 34602-284-19
E-Mail: peggy.goldstein@claas.com




Ausbildung

Frederick Möller
Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Außenhandel
Telefon: +49 (0) 34602-284-0
Fax: +49 (0) 34602-284-16
E-Mail: frederick.moeller@claas.com